Apto Tipo Kitnet no Salgado Filho

Rua José Freire, Salgado Filho, Aracaju - SE

Kitnet para alugar

Cód. 303556724 - Atualizado há 8 dias

PREÇO R$ 1.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 50 /Mês

TOTAL R$ 1.250 /Mês

O imóvel "Apto tipo kitnet no salgado filho" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.200 /mês, condomínio por R$50 /mês, 30m² de área, área de serviço e está localizado em Rua José Freire, Salgado Filho, Aracaju.

de 1 quarto (todos com janela)

SOMBRA

Sala e cozinha americana (com armarios)

Área de serviço com tanque de louca

bairro salgado filho prox.

Colegio babylandia

Banheiro com box, chuveiro eletrico, espelho

Extintores e luzes de emergencia

Entrada com

Internet wifi e vía cabo

INCLUSO mobília + agua + luz + internet

Valor de 1250 a 1350 a depender do apto

Exigimos caução e 1 mes adiantado

Contato 99643-8630

*não aceitamos pets

*preferencia para uso individual

*dispomos de 2 vagas para garagem de moto