Apartamento para Aluguel, 3 Quartos, 2 Suítes, 1 Vaga, Coroa do Meio - Aracaju/Se
Avenida Conselheiro João Moreira Filho, Coroa do Meio, Aracaju - SECondomínio Villa Felicita
Apartamento para alugar
Cód. 298884582 - Atualizado há 5 dias
PREÇO R$ 1.400 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 812 /Mês
TOTAL R$ 2.212 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel, 3 quartos, 2 suítes, 1 vaga, coroa do meio - aracaju/se" possui 3 dormitórios, 2 suítes, 3 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.400 /mês, condomínio por R$812 /mês, 94m² de área, área de serviço e está localizado em Avenida Conselheiro João Moreira Filho, Coroa do Meio, Aracaju.
para alugar com a Felizola Imobiliária.
Apartamento em excelente localização no bairro Coroa do Meio no Cond.
Villa Felicitá, próximo a bancos, hipermercados, escolas, restaurantes, clube, vias expressas e a Orla de Atalaia de Aracaju, perfeito para você e sua família com 3/4, sendo 2 suites, sala, varanda, wc social, cozinha, área de serviço, 2 vagas de garagem, área de lazer completa.
*Sujeito a disponibilidade.
Valores e condições podem sofrer alterações sem aviso prévio.
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas