Apartamento Padrão em Aracaju

Avenida Governador Paulo Barreto de Menezes, Treze de Julho, Aracaju - SECondomínio Les Alpes

Apartamento para alugar

Cód. 303502636 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 2.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.450 /Mês

TOTAL R$ 3.950 /Mês

O imóvel "Apartamento padrão em aracaju" possui 2 dormitórios, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.500 /mês, condomínio por R$1.450 /mês, 160m² de área, área de serviço e está localizado em Avenida Governador Paulo Barreto de Menezes, Treze de Julho, Aracaju.

apartamento no Cond.

Les Alpes, com vista panorâmica da cidade e mar, ao lado do cartório Eduardo Abreu, a poucos minutos do shopping Riomar, próximo a restaurantes, praças, academias, postos de combustíveis e com fácil aos principais pontos da cidade.

Imóvel com 2 vagas de garagens e 160m², na posição Leste dispondo de:

*2 quartos suítes.

*Dependência.

Consulte nossos especialistas e aproveite.

Cohab Premium Imobiliária

- PJ 208

/ WhatsApp (79). atualizado em 15/08.

  • Varanda