Apartamento Padrão em Aracaju

Avenida Adélia Franco, Grageru, Aracaju - SECondomínio Ícone

Apartamento para alugar

Cód. 303310195 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 1.300 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 850 /Mês

TOTAL R$ 2.150 /Mês

O imóvel "Apartamento padrão em aracaju" possui 3 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.300 /mês, condomínio por R$850 /mês, 100m² de área, área de serviço e está localizado em Avenida Adélia Franco, Grageru, Aracaju.

com armários no Cond.

Ícone Residênce, de fácil acesso a importantes Avenidas, ao lado do Bob\'s, shopping jardins, próximo a posto de saúde Dona Sinhazinha, farmácias, restaurantes, bancos, cartórios, com diversas alternativas gastronômicas pela região, transporte público, entretenimento, compras e lazer.

Imóvel com 100m², na posição Sul, dispondo de:

*3 Quartos Sendo um Suíte.

*Sala Para dois Ambientes.

*Cozinha.

*WC Social.

*Área de Serviço.

*Varanda.

*Dependência.

Consulte nossos especialistas e agende uma visita.

Cohab Premium Imobiliária

- PJ 208

/ WhatsApp (79). atualizado em 08/08.

  • Varanda