Apartamento Padrão em Aracaju
Rua Professor Damião Teles de Menezes, Jabotiana, Aracaju - SECondomínio Life
Apartamento para alugar
Cód. 302522589 - Atualizado há 10 dias
PREÇO R$ 1.400 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 368 /Mês
TOTAL R$ 1.768 /Mês
O imóvel "Apartamento padrão em aracaju" possui 3 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.400 /mês, condomínio por R$368 /mês, 72m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Professor Damião Teles de Menezes, Jabotiana, Aracaju.
no Cond.
Life Jabotiana, em uma região bastante arborizada, com área verde, ótimo para sentir a brisa do vento, próximo a supermercados, farmácias, restaurantes, com praças para a prática de atividade física e com transporte público na região.
Imóvel com 72m², na posição Norte e dispõe de:
*3 Quartos sendo um suíte.
*Sala ampla.
*Cozinha.
*WC social.
*Área de serviço.
Agende uma visita com nossos especialistas em locações e aproveite.
Cohab Premium Imobiliária
- PJ 208
/ WhatsApp (79). atualizado em 15/07.
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas