Apartamento 2 Quartos Aracaju - Se - Aruana

Rua Z, Aruana, Aracaju - SE

Apartamento para alugar

Cód. 300901110 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 1.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 246 /Mês

TOTAL R$ 1.246 /Mês

O imóvel "Apartamento 2 quartos aracaju - se - aruana" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.000 /mês, condomínio por R$246 /mês, 52m² de área, imóvel novo, área de serviço e está localizado em Rua Z, Aruana, Aracaju.

Pronto para morar

- Apartamento Novo recém entregue

- 2 quartos, banheiro social, sala, cozinha, área de serviço e varanda integrada a cozinha

- Piso laminado na sala e nos quartos

- Vista Livre da varanda mais privacidade

- Primeiro andar

- Guarda corpo de vidro

- Energia Solar nas áreas comuns

Aluguel+ Condomínio = R 1.246,00

Gás incluso

Taxa de incêndio a conultar

LEIA COM ATENÇÃO

-Tempo mínimo de contrato: 12 meses

-Renda familiar mínima R 3.800,0

-Os envolvidos não podem ter restrição no SPC SERASA

-Tipos de garantia: Caução, ou fiador, ou seguro

Administração: Meu Lar Imóveis -470J

7

99. ou 79 9.

Forma de Pagamento: Valores, disponibilidade e condições sujeitos a alterações sem aviso prévio.